Сливочное масло – главный ингредиент нашей выпечки и ее негласный символ. Теперь мы можем это не только говорить, но и показывать. Встречайте свечу в виде масла с мягким, обволакивающим ароматом ванили.
Свеча отлита из чистого пальмового воска - он мягкий, пластичный, тает медленно и ровно. Без примесей парафина и других добавок. Время горения - 2-3 часа. Упакована в индивидуальную брендированную коробку.
Впишется в любой интерьер, который не боится экспериментов. Понравится всем, кто ценит настоящее и устал от шаблонных свечных форм. И напомнит о главном: в Пекарне М2 мы печем на сливочном масле. И ни на чем другом.
Аромат достаточно интенсивный: даже не зажженная свеча наполняет запахом пространство до 10-15 кв. м, а при горении палитра раскрывается еще полнее.
Свеча не портится и может храниться годами. А как правильно зажечь и потушить, чтобы фитиль не дымил, написано в инструкции внутри коробки. Главное - не пытайтесь намазать свечу на хлеб. Даже если очень похожа.
пальмовый воск, ароматическое масло (2%), краситель, хлопковый фитиль.